Наши специалисты

  Ф.И.О. Специальность
Аверченко Мария СерафимовнаВрач-терапевт филиала № 3
Аветисян Екатерина НиколаевнаМедицинская сестра головного учреждения
Авилкина Наталья ВладиимировнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Авилкина Наталья ВладимировнаВрач общей практики
Агабекян Сусанна МовсесовнаВрач функциональной диагностики филиала № 3
Агафонова Индира ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапии
Акопова Виктория МихайловнаВрач-терапевт участковый головного учреждения
Аксенова Анастасия АндреевнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Аксенова Татьяна ХакченовнаМедицинская сестра участковая филиала № 1
Александрова Елена ИвановнаМедицинская сестра участковая филиала № 1
Алехина Елена ВасильевнаВрач-оториноларинголог филиала № 2
Алехина Наталья ОлеговнаМедицинская сестра филиала № 1
Альтемирова Хадишат АлихановнаВрач ультразвуковой диагностики головного учреждения
Андрюшина Марина ГеннадьевнаМедицинская сестра участковая
Антонова Лариса ПетровнаЗаведующий филиалом-врач-аллерголог-иммунолог филиала № 3
Анюхина Валентина ВикторовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) головного учреждения
Аришкова Лариса АнатольевнаИнструктор по лечебной физкультуре
Артеменко Татьяна ЕвгеньевнаМедицинская сестра
Арушанян Арев АнушавановнаВрач ультразвуковой диаг.
Арушанян Арев АнушановнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 1
Арясов Владимир БорисовичЗаведующий отделением общей врачебной практики № 7, врач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Асанов Руслан ЭркинбековичВрач-уролог филиала № 3
Астахова Наталья ВитальевнаФельдшер-лаборант головного учреждения
Асташова Наталия МихайловнаМедицинская сестра функциональной диагностики головного учреждения
Асхабова Элиза ДжабраиловнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Атаева Мария СтаниславовнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Афанасьев Александр АлексеевичВрач-рентгенолог филиала № 1
Афанасьева Надежда НиколаевнаВрач функциональной диагностики филиала № 1
Ахмедов Гулом КобилджоновичВрач общей практики (семейный врач) отделения медицинской помощи взрослому населению на дому головного учреждения
Ахмедханова Назира АхмедовнаВрач-невролог головного учреждения
Ахундова Ольга ВячеславовнаРентгенолаборант
Ачкасова Юлия АлександровнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Аюков Равиль ДжигановичВрач-колопроктолог головного учреждения
Бабоева Джамиля ЭдуардовнаВрач-терапевт участковый филиала № 1
Бадамшина Юлия ВладимировнаВрач-рентгенолог филиала № 3
Байкова Ольга ВикторовнаСтаршая медицинская сестра отделения общей врачебной практики № 5 филиала № 2
Балашов Дмитрий ВладимировичГлавный врач
Бахтиярова Асия ШамилевнаМедицинская сестра головного учреждения
Бегеева Елена ВладимировнаМедицинская сестра головного учреждения
Безридная Жанна АлександровнаМедицинская сестра участковая
Бекешева Надежда ВикторовнаБиолог головного учреждения
Белозерова Елена ВалерьевнаВрач-рентгенолог филиала № 1
Березовская Любовь ПетровнаМедицинская сестра по физиотерапии
Берестова Елена ИвановнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 2
Бобко Светлана НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 1
Бобкова Любовь ИвановнаМедицинская сестра процедурной филиала № 2
Бобырь Елена НиколаевнаМедицинская сестра филиала № 1
Богатеева Светлана ВитальевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Богаттцова Лариса ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Богатыренко Людмила ВалерьевнаФельдшер филиала № 1
Божкова Елена НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Бойко Галина НиколаевнаМедицинская сестра филиала № 1
Болтаг Павел АнатольевичМедицинская сестра головного учреждения
Боровик Нина ФедоровнаЗаведующий отделением общей врачебной практики № 2, врач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Боровкова Валентина ГригорьевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 1
Бородкин Виталий АлександровичФельдшер
Бочкарева Ольга ИвановнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 1
Буданова Наталия НиколаевнаФельдшер-лаборант головного учреждения
Будникова Юлия МихайловнаВрач-офтальмолог филиала № 1
Будушкина Вера ЕвгеньевнаВрач-ревматолог головного учреждения
Будылкина Людмила ВасильевнаМедицинская сестра головного учреждения
Булаева Валентина СтепановнаВрач функциональной диагностики филиала № 2
Буланова Екатерина ВикторовнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Булгакова Светлана ГеннадьевнаСтаршая медицинская сестра отделения общей врачебной практики № 4 филиала № 1
Бунакова Ирина ВалерьевнаМедицинская сестра процедурной
Буровой Андрей ВладимировичВрач-терапевт участковый филиала № 3
Бычкова Надежда НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 1
Валлас Наталья ВалентиновнаМедицинская сестра
Ванина Наталья ВладимировнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) головного учреждения
Васина Светлана АлексеевнаМедицинская сестра головного учреждения
Васютин Александр ИвановичВрач-хирург филиала № 2
Вдовина Жанна ЕвгеньевнаМедицинская сестра
Вергасова Юлия РавильевнаМедицинская сестра участковая филиала № 1
Верхоярова Елена НиколаевнаВрач-офтальмолог филиала № 3
Виноградова Валентина МихайловнаМедицинская сестра филиала № 2
Волкова Ольга ВикторовнаМедицинская сестра процедурной
Воробьева Марина ЭдуардовнаМедицинская сестра головного учреждения
Воротникова Асия МагсумзяновнаМедицинская сестра филиала № 1
Вульф Алла ПавловнаМедицинская сестра
Габараев Артур СослановичВрач-эндоскопист
Галанова Мария АнатольевнаВрач ультразвуковой диаг.
Гатауллина Ирада ХурматуллаевнаВрач-методист филиала № 2
Герус Ирина ВасильевнаМедицинская сестра филиала № 2
Гибадуллин Ильгиз РашидовичРентгенолаборант филиала № 2
Голенкова Лидия ЮрьевнаМедицинская сестра участковая
Голикова Елена АлександровнаВрач-терапевт участковый филиала № 1
Головий Владислав ЛеонидовичВрач-терапевт-участковый филиала № 3
Голошубова Лариса ИвановнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Голубева Анна СергеевнаМедицинская сестра
Голышкова Ирина АлександровнаМедицинская сестра
Гончарова Елена ВладимировнаРентгенолаборант
Горбань Нина СтепановнаМедицинская сестра филиала № 1
Горелова Людмила АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Горчакова Наталья АлександровнаЛаборант головного учреждения
Гребец Людмила ЛеонидовнаЗаведующий клиническо-диагностической лабораторией - врач клинической лаборатной диагностики головного учреждения
Грибкова Леся ВитальевнаСтаршая медицинская сестра отделения медицинской профилактики головного учреждения
Григорьева Людмила ГеннадьевнаМедицинская сестра головного учреждения
Григорьева Нина ТимофеевнаВрач-офтальмолог филиала № 2
Гринец Зоряна ВикторовнаМедицинская сестра по массажу головного учреждения
Грязева Любовь НиколаевнаМедицинская сестра головного учреждения
Губанова Татьяна ВикторовнаВрач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому головного учреждения
Гудкова Ирина НиколаевнаВрач-оториноларинголог филиала № 3
Гулиева Афет Нураддин КызыМедицинская сестра функциональной диагностики головного учреждения
Гулиева Валентина АлексеевнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Дашаева Марьям ИгоревнаВрач-терапевт участковый
Дворецкая Татьяна ЮрьевнаСтаршая медицинская сестра отделения общей врачебной практики № 6 филиала № 2
Дегтярева Антонина Михайловнамедицинская сестра физиотерапии
Дмитриева Галина СергеевнаСтаршая медицинская сестра филиала
Дмитриева Марина ВладимировнаМедицинская сестра процедурной
Долаберидзе Наталия СергеевнаВрач-оториноларинголог головного учреждения
Домбовская Любовь АркадьевнаМедицинская сестра по физиотерапии филиала № 2
Дунаева Наталья ИвановнаВрач-эндокринолог
Дученко Борис ФедоровичВрач-хирург
Дьяконенко Артем МихайловичМедицинская сестра
Дюкарева Юлия ФеликсовнаЗаведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог
Дяденко Екатерина ИвановнаМедицинская сестра участковая
Еремеева Валентина НиколаевнаМедицинская сестра филиала № 2
Еремеева Екатерина МихайловнаМедицинская сестра процедурной головного учреждения
Еремина Наталья ОлеговнаЗаведующий отделения медицинской профилактики - врач-терапевт головного учреждения
Ерохина Вера ВасильевнаМедицинская сестра
Ерохина Зоя ИвановнаРентгенолаборант
Ерохина Юлия ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)
Ефименко Юлия СергеевнаВрач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому головного учреждения
Ефимова Ирина ЮрьевнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Ефимова Ольга АнатольевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Журавлев Геннадий ЮрьевичВрач-методист филиала № 3
Журавлева Алла ВладимировнаМедицинская сестра процедурной
Журавлева Ольга НиколаевнаЗаведующая отделом медицинской статистики - врач-статистик головного учреждения
Задворнова Ольга ВасильевнаВрач-оториноларинголог филиала № 1
Задубина Юлия СергеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Зарипова Дания МинеровнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Зарипова Насиба АбдурахмановнаВрач по паллиативной медицинской помощи головного учреждения
Захаркина Наталия МихайловнаВрач функциональной диагностики головного учреждения
Зеленяев Николай АлексеевичВрач - терапевт участковый филиала № 1
Зенохов Сергей АВрач-пульмонолог
Зенохов Сергей АлександровичЗаведующий консультативно-диагностического отделения, врач-аллерголог-иммунолог головного учреждения
Зиварова Гульзада СарсенбаевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 1
Зюзина Руслана СергеевнаВрач общей практики (семейный врач)
Иванов Алексей ВладимировичВрач-травматолог-ортопед филиала № 3
Иванов Юрий АлександровичВрач-травматолог-ортопед филиала № 3
Иванова Наталья АлексеевнаВрач-терапевт участковый филиала № 3
Иванова Ольга ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 1
Иванютина Ирина ИвановнаВрач клинической лабораторной диагностики головного учреждения
Иванютина Ольга ВладимировнаВрач-терапевт участковый филиала № 3
Ивочкина Ольга НиколаевнаЗаведующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому, врач-терапевт головного учреждения
Измайлова Ирина НиколаевнаРентгенолаборант головного учреждения
Ильина Анастасия АркадьевнаМедицинская сестра процедурной головного учреждения
Ильина Ольга ИгоревнаМедицинская сестра участковая
Илюхина Кристина СергеевнаМедицинская сестра участковая филиала № 2
Илюшкина Ольга ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Инжиева Татьяна АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Инце-Аничкова Любовь АлександровнаВрач-эндокринолог филиала № 2
Исаева Татьяна ПетровнаВрач-эндоскопист головного учреждения
Истомина Анна АлексеевнаФельдшер
Кабанова Людмила ИвановнаМедицинская сестра филиала № 1
Каипназарова Екатерина ПетровнаМедицинская сестра процедурной
Калабушкина Наталья АлександровнаВрач-кардиолог филиала № 3
Калбиева Зульфия Назим кызыВрач-терапевт участковый филиала № 3
Камнева Мария ВладимировнаВрач-терапевт участковый
Камнева Мария ВладмировнаВрач-терапевт участковый головного учреждения
Кан Ольга ВалентиновнаВрач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому
Карпова Кристина ВладимировнаФельдшер филиала № 1
Ким Суонми СергеевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 1
Кирьязова Вера ВячеславовнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Киселева Зоя СеменовнаМедицинская сестра
Клинг Валерия ПетровнаВрач-терапевт участковый филиала № 3
Ковалева Александра БорисовнаФельдшер-лаборант головного учреждения
Коваль Ксения ДмиитриевнаМедицинская сестра
Кокина Марина СергеевнаЗаведующая отделением неврологии, врач-невролог головного учреждения
Колесников Александр СергеевичВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Колесникова Маргарита ВикторовнаСтаршая медицинская сестра отделения общей врачебной практики № 8
Колонтаева Наталья АлександровнаМедицинская сестра филиала № 2
Комарова Екатерина КонстантиновнаМедицинская сестра участковая филиала № 1
Комарова Людмила ВитальевнаВрач-методист филиала № 1
Комикова Наталья АнатольевнаВрач-терапевт участковый филиала № 2
Кондратьев Андрей АнатольевичРентгенолаборант
Кондратьева Валентина ИвановнаМедицинская сестра участковая филиала № 1
Коновалова Ольга ВасильевнаМедицинская сестра филиала № 2
Константинов Евгений НиколаевичВрач общей врачебной практики (семейная медицина) филиала № 3
Копничева Надежда ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностики
Коробкова Ирина ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Коробова Наталья ВасильевнаМедицинская сестра
Королева Дина КонстантиновнаВрач-инфекционист
Королева Надежда ВикторовнаМедицинская сестра
Коротков Даниил АлександровичМедицинская сестра головного учреждения
Коршинов Кирилл АнатольевичВрач-терапевт участковый
Коршунов Кирилл АнатольевичВрач-терапевт участковый
Космылин Павел ПавловичВрач травматолог-ортопед филиала № 3
Косов Александр ЕвгеньевичЗаведующий отделением лучевой дигностики, врач-рентгенолог головного учреждения
Косова Юлия ФедоровнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Косырева Вероника ВикторовнаМедицинская сестра процедурной филиала № 1
Котлярова Наталья НиколаевнаМедицинская сестра процедурной головного учреждения
Коцегуб Екатерина АлександровнаВрач-терапевт участковый
Кошелев Леонид АлександровичВрач травматолог-ортопед филиала № 3
Красноярова Анастасия ВладимировнаМедицинская сестра участковая
Кренделева Ольга НиколаевнаМедицинская сестра процедурной головного учреждения
Крылов Александр ВячеславовичВрач-хирург филиала № 2
Кудашкин Сергей АлексеевичВрач - невролог
Кудрявцева Тамара ВасильевнаМедицинская сестра головного учреждения
Кудряшов Дмитрий ВикторовичВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Кудряшова Наталия ГермановнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Кузнецова Елена НиколаевнаМедицинская сестра филиала № 2
Кузнецова Нелли ЕгоровнаМедицинская сестра головного учреждения
Кузнецова Ольга ДмитриевнаВрач общей практики (семейный врач)
Кузовкова Ольга АлексеевнаВрач-методист филиала № 3
Куксова Наталья НиколаевнаМедицинская сестра филиала № 2
Кумукова Бэла ЭреджимовнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Курносова Любовь АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) головного учреждения
Лабузова Ирина ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Лазарева Марина ЮрьевнаМедицинская сестра головного учреждения
Ларина Ирина АлександровнаРентгенолаборант
Ларионова Марина АлександровнаВрач по паллиативной медицинской помощи филиала № 3
Лацабидзе Гоча ГурамовичЗаведующий отделения неотложной травматологии и ортопедии, врач-травматолог-ортопед филиала № 3
Лебедева Наталья ЕвгеньевнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Лебедь Алина ВасильевнаМедицинская сестра головного учреждения
Левина Жанна НиколаевнаРентгенлаборант филиала № 1
Лемешева Любовь ИвановнаМедицинская сестра филиала № 1
Леонтьева Екатерина АлександровнаМедицинская сестра
Лешкович Павел ВикторовичВрач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому головного учреждения
Ливанская Людмила ГеоргиевнаМедицинская сестра филиала № 2
Личагина Светлана АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)
Лобачева Ольга ВладимировнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 2
Лойко Оксана МихайловнаМедицинская сестра
Лукьянова Ольга ДмитриевнаМедицинская сестра процедурная
Лысак Антонина ФедоровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Магомедова Айшат АбдулбасировнаВрач-терапевт головного учреждения
Магомедова Зарема АмаевнаВрач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому (патронажная служба) головного учреждения
Магомедова Зульфия МагомедовнаВрач-кардиолог филиала № 2
Магомедова Оксана МагомедовнаВрач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому головного учреждения
Макарова Валентина Алексеевна'Старшая медицинская сестра отделения общей врачебной практики № 7
Макеева Наталья АлексеевнаМедицинская сестра филиала № 2
Максимова Светлана НиколаевнаФельдшер-лаборант головного учреждения
Малик Наталья АльбертовнаМедицинская сестра процедурной филиала № 2
Мальцева Галина ПавловнаФельдшер-лаборант головного учреждения
Малютина Мария НиколаевнаВрач-методист филиала № 2
Маммараева Саимат ГаджикурбановнаМедицинская сестра участковая филиала № 1
Мамсурова Мадина ТаймуразовнаВрач-терапевт участковый филиала № 1
Мандрикина Галина РашитовнаМедицинская сестра
Манукова Дайгант ЧихмирзаевнаМедицинская сестра головного учреждения
Маржухина Наталья АндреевнаВрач-методист филиала № 1
Марина Татьяна АлексеевнаМедицинская сестра участковая филиала № 1
Маркина Надежда ИвановнаМедицинская сестра филиала № 2
Мартынова Валентина ИвановнаВрач паллиативной медицинской помощи филиала № 1
Маскаев Сергей ДмитриевичВрач-хирург филиала № 3
Маслячкина Любовь ГермановнаРентгенолаборант головного учреждения
Матвеева Маргарита АлександровнаВрач-инфекционист филиала № 3
Матвеева Мария ВасильевнаВрач по паллиативной помощи филиала № 2
Машутина Ирина ИгоревнаВрач-офтальмолог филиала № 2
Медведев Роман МихайловичВрач-терапевт участковый филиала № 1
Мельников Дмитрий ФедоровичВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Меньших Оксана ВладимировнаВрач-рентгенолог головного учреждения
Миганова Наталья ВасильевнаМедицинская сестра филиала № 1
Мизинова Галина ВикторовнаВрач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому (патронажная служба) головного учреждения
Милехина Любовь ВладимировнаМедицинская сестра головного учреждения
Минеева Светлана ВалерьевнаМедицинская сестра
Миргатия Ираклий ОлеговичВрач-хирург филиала № 3
Мирзалиева Лейла Шахлар-кызыМедицинская сестра участковая филиала № 1
Михалева Ирина АндреевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) головного учреждения
Млюкова Альфия МиргаяровнаМедицинская сестра участковая
Морева Лариса АнатольевнаМедицинская сестра процедурной головного учреждения
Морковникова Ирина АнатольевнаВрач-хирург филиала № 3
Мороз Ирина МихайловнаВрач-акушер-гинеколог головного учреждения
Морозенкова Елена МихайловнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Морозова Татьяна ГеннадьевнаМедицинская сестра головного учреждения
Мясоутова Тамара ГиниятовнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Науман Екатерина МихайловнаМедицинская сестра участковая филиала № 1
Науменкова Ольга ВалерьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 1
Наумова Ирина НиколаевнаРентгенолаборант
Неруш Елена АлександровнаВрач ультразвуковой диагностики филиала № 2
Нечаева Светлана МихайловнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работе головного учреждения
Нечахина Ольга ВасильевнаМедицинская сестра процедурной филиала № 2
Никитин Максим АлександровичВрач-рентгенолог головного учреждения
Никитина Алина АлександровнаМедицинская сестра по физиотерапии головного учреждения
Никитина Ирина НиколаевнаМедицинская сестра
Никишин Алексей ВикторовичВрач-рентгенолог филиала № 2
Николаева Анна ПетровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 1
Николаева Галина ВладимировнаМедицинская сестра головного учреждения
Никонова Алина НиколаевнаМедицинская сестра головного учреждения
Новикова Ирина НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 2
Номан Назар СаидовичРентгенолаборант головного учреждения
Норина Мария ИгоревнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 1
Носырева Азиза СадыевнаМедицинская сестра филиала № 1
Нуритдинова Зайира ИкрамовнаЗаведующий отделением общей врачебной практики № 6, врач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Образцова Вера ВладимировнаМедицинская сестра
Обухова Марина ПавловнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) головного учреждения
Овсянкина Инесса ВладимировнаМедицинская сестра
Овчинникова Галина ТихоновнаВрач-терапевт отделения профилактики филиала № 3
Овчинникова Ирина СергеевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 1
Овчинникова Марина АлександровнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 1
Ожован Галина АлександровнаМедицинская сестра участковая
Ойкина Татьяна АлексеевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Окатова Анна НиколаевнаВрач общей практики
Омелечко Марина ФедоровнаМедицинская сестра головного учреждения
Оплетаев Сергей ВладимировичВрач-травматолог-ортопед филиала № 3
Орлова Галина МихайловнаМедицинская сестра участковая
Осадчук Максим МихайловичЗаведующий отделом организационно-методической и клинико-экспертной работы головного учреждения
Островерхова Ольга ГеннадьевнаРентгенолаборант головного учреждения
Охлопкова Татьяна ПавловнаМедицинская сестра процедурной головного учреждения
Павлова Светлана НиколаевнаМедицинская сестра участковая
Паненко Иван ВикторовичВрач-уролог филиала № 1
Панин Сергей ГеоргиевичВрач-рентгенолог филиала № 2
Панина Татьяна СергеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 1
Панкова Елена ВладимировнаСтаршая медицинская сестра
Панкратова Екатерина ВладимировнаМедицинская сестра участковая филиала № 2
Папук Максим ФедоровичВрач-рентгенолог
Патраш Татьяна ВладимировнаМедицинская сестра функциональной диагностики филиала № 2
Перевалова Ольга ЕвгеньевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 1
Перегудова Кристина ГеннадьевнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Перемитина Ольга ПавловнаВрач функциональной диагностики головного учреждения
Перепелкин Олег ИвановичВрач ультразвуковой диагностики головного учреждения
Перепелкина Ольга ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Петранина Татьяна ВалерьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Петрекасова Юлия АндреевнаМедицинская сестра
Петрова Наталья ВладимировнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Петрова Татьяна МихайловнаЗаведующая отделением общей врачебной практки № 4 -врач общей практики филиала № 1
Петухова Ксения ЮрьевнаВрач-терапевт участковый филиала № 1
Петухова София ГригорьевнаМедицнская сестра врача общей практики (семейного врача ) головного учреждения
Петухова Татьяна ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Пивкина Наталья НиколаевнаВрач-терапевт участковый головного учреждения
Пивоваренко Елена АлександровнаМедицинская сестра головного учреждения
Пищулина Ольга ВикторовнаВрач-офтальмолог
Плешкова Светлана СергеевнаМедицинская сестра участковая филиала № 2
Пожарская Татьяна АнатольевнаМедицинская сестра
Позднякова Виктория ИвановнаМедицинская сестра участковая филиала № 1
Позднякова Светлана ИгоревнаГлавная медицинская сестра
Покатин Юрий АнатольевичВрач-терапевт участковый филиала № 3
Полудова Наталья ВалерьевнаВрач-статистик
Полякова Ольга АлександровнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Пономарева Анастасия ВикторовнаСтаршая медицинская сестра филала № 1
Пономарь Александра НиколаевнаВрач-эндокринолог филиала № 3
Попова Анна ВладимировнаМедицинская сестра центрального стерелизационного отделения головного учреждения
Попова Галина АлександровнаСтаршая медицинская сестра отделения общей врасебной практики № 3 филиала № 1
Попова Лариса ЮрьевнаВрач-физиотерапевт
Портнова Марина ВитальевнаМедицинская сестра участковая филиала № 1
Поюровская Маргарита ВикторовнаМедицинская сестра
Принцева Елена АлександровнаМедицинская сестра филиала № 2
Продан Вера АлександровнаЗаведующая отделением общей врачебной практки № 3 -врач общей практики
Прокопова Ирина АлександровнаМедицинская сестра по массажу филиала № 2
Пронина Любовь СергеевнаРентгенолаборант
Проскурина Людмила ПетровнаМедицинская сестра функциональной диагностики головного учреждения
Прохоров Павел ГеннадьевичВрач-рентгенолог головного учреждения
Прохорова Валентина МихайловнаРентгенолаборант филиала № 2
Прохорова Татьяна ВладимировнаВрач-рентгенолог головного учреждения
Пугачева Ольга АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Пуртов Михаил НиколаевичМедицинская сестра процедурной филиала № 1
Пуртова Ольга ВасильевнаРентгенолаборант филиала № 1
Пушкина Александра СергеевнаМедицинская сестра головного учреждения
Пяткин Денис ВладимировичВрач функциональной диагностики головного учреждения
Пяткина Людмила ВасильевнаЗаместитель главного врача по медицинской части головного учреждения
Разинкова Любовь МихайловнаВрач общей практики
Рамазанова Наида КыдыралиевнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Раннева Лилия НиколаевнаВрач-невролог филиала № 3
Расулова Светлана ВладимировнаВрач-терапевт участковый головного учреждения
Рахманин Виталий АлександровичВрач-травматолог-ортопед филиала № 3
Рейн Елена СергеевнаВрач-офтальмолог филиала № 1
Ремденок Алексей ВладимировичМедицинская сестра по массажу
Рогожникова Виктория МихайловнаВрач-терапевт участковый филиала № 2
Руднева Елена ПетровнаМедицинская сестра процедурной филиала № 2
Рунов Дмитрий ЮрьевичВрач-травматолог-ортопед филиала № 3
Савельева Ольга ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапии головного учреждения
Савельева Светлана НиколаевнаРентгенолаборант филиала № 2
Савинкин Андрей ЮрьевичВрач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Садовская Людмила НиколаевнаМедицинская сестра головного учреждения
Сажина Светлана АлександровнаВрач-стоматолог-терапевт головного учреждения
Салманова Альбина ГайдаровнаВрач-эндокринолог головного учреждения
Саломатина Вера АлександровнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Самарина Елена ЯковлевнаМедицинская сестра функциональной диагностики филиала № 2
Самодурова Галина АлексеевнаРентгенлаборант филиала № 1
Сарбаева Гулькай ГалиевнаВрач ультразвуковой диагностики филиала № 3
Саркисян Гюлнара АрсеновнаМедицинская сестра
Сатаева Анастасия ВасильевнаМедсестра (медбрат) процедурной
Сафонова Мария ВладимировнаЗаведующий филиалом № 1-врач-терапевт
Сахарова Галина АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 2
Сахневич Любовь МоисеевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Свиридова Любовь КирилловнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Севрюкова Елена ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Селезнева Марина АнатольевнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Селякина Светлана ПавловнаРентгенолаборант головного учреждения
Сергеева Наталия ВладимировнаВрач-эндокринолог филиала № 3
Сергеева Светлана ВячеславовнаМедицинская сестра процедурной филиала № 1
Серова Людмила АлександровнаФельдшер филиала № 2
Сизикова Елена АлександровнаМедицинская сестра участковая
Силантьева Ольга НиколаевнаВрач-акушер-гинеколог филиала № 3
Симакова Елена НиколаевнаВрач-офтальмолог филиала № 1
Синягин Александр БорисовичМедицинская сестра участковая филиала № 1
Сипкина Наталия МихайловнаМедицинская сестра
Смирнова Кристина СергеевнаФельдшер головного учреждения
Смирнова Светлана ПетровнаМедицинская сестра филиала № 2
Смольникова Наталья АлександровнаФельдшер головного учреждения
Соболев Александр ВладимировичВрач функциональной диагностики головного учреждения
Согомонян Карине ВагаршаковнаЗаведующая отделением эндокринологии - врач-эндокринолог головного учреждения
Соловьева Елена ВладимировнаВрач-уролог филиала № 2
Соловьева Ирина СергеевнаМедицинская сестра
Сонина Марина МихайловнаМедицинская сестра головного учреждения
Сорокина Валентина СергеевнаВрач функциональной диагностики филиала № 3
Степанова Ирина МихайловнаСтаршая медицинская сестра отделения врачебной общей практики № 2 головного учреждения
Степанова Мария АндреевнаВрач-офтальмолог филиала № 3
Столярчук Галина ГригорьевнаМедицинская сестра центрального стерелизационного отделения головного учреждения
Стрежелецкая Марина АнатольевнаВрач-ультразвуковой диагностики филиала № 3
Стрекалова Евгения СтаниславовнаЗаведующий отделением общей врачебной практики № 5, врач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Стрижелецкая Марина АнатольевнаВрач ультразвуковой диаг.
Стукалова Надежда ВикторовнаМедицинская сестра головного учреждения
Суворова Анжелика АнатольевнаЗаведующий отделением общей врачебной практики № 8, врач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Суворова Татьяна ИвановнаМедицинская сестра функциональной диагностики
Сулайманова Луиза ИзатуллаевнаВрач-терапевт участковый головного учреждения
Суркова Валерия ВладимировнаВрач-терапевт участковый головного учреждения
Суслина Марина ВсеволодовнаВрач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Сычикова Найля ХарисовнаМедицинская сестра процедурной головного учреждения
Тазетдинова Гюзелия ТалгатовнаЗаведующая отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики головного учреждения
Тедеева Циала БорисовнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Телегина Галина НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Терехова Ирина ЮрьевнаЗаведующий филиалом № 2- врач-терапевт
Тимофеев Андрей ПетровичВрач-хирург филиала № 1
Тихомирова Елена ИвановнаВрач ультразвуковой диагностики филиала № 1
Тихонова Фануза ФаниловнаРентгенолаборант
Тишина Ольга ВикторовнаВрач-рентгенолог филиала № 3
Товмасян Стелла СаргисовнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 1
Товт Талия ЗагфаровнаМедицинская сестра
Тропин Александр ВикторовичВрач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Трусова Оксана НиколаевнаВрач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому головного учреждения
Труфанова Оксана ВладимировнаМедицинская сестра филиала № 1
Туганов Резиуан РомановичВрач-хирург филиала № 1
Турова Антонина НиколаевнаМедицинская сестра процедурной филиала № 1
Турыгин Валерий СергеевичВрач-терапевт участковый филиала № 2
Тычинина Татьяна ЮрьевнаМедицинская сестра
Тюрина Анна ВладимировнаМедицинская сестра процедурной филиала № 1
Тюрина Ольга РудольфовнаМедицинская сестра филиала № 1
Уварова Наталья ЮрьевнаСтаршая медицинская сестра отделения медицинской помощи взрослому населению на дому головного учреждения
Уденеева Галина СергеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 2
Унежева Елена АлександровнаМедицинская сестра головного учреждения
Уржинова Дорджоханда ДабаевнаВрач-терапевт отделения неотложной помощи
Усанова Анна НиколаевнаМедицинская сестра участковая
Усачева Ирина ВикторовнаВрач-акушер-гинеколог
Устинов Евгений ИгоревичРентгенолаборант головного учреждения
Устинова Елена АлексеевнаМедицинская сестра участковая
Фалеева Надежда ПавловнаМедицинская сестра филиала № 2
Фаттахова Гулнора КахрамановнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Федорова Татьяна ЮрьевнаЗаведующий отделением общей врачебной практики № 1, врач общей практики (семейный врач) головного учреждения
Федорченко Леонид ЛеонидовичЗаведующий отделением хирургии - врач-хирург головного учреждения
Фейзрахманова Альфия ГафаровнаФельдшер-лаборант головного учреждения
Филатова Наталья МихайловнаРентгенолаборант головного учреждения
Филатова Светлана ГеннадьевнаМедицинская сестра головного учреждения
Филиппова Анна АлександровнаВрач-невролог
Филиппова Анна АлксандровнаВрач-невролог филиала № 3
Фомина Анастасия ВладимировнаВрач-терапевт участковый филиала № 3
Фомина Татьяна ЮрьевнаМедицинская сестра участковая
Фролова Мария АлексеевнаВрач-терапевт участковый филиала № 3
Фролова Ольга НиколаевнаСтаршая медицинская сестра филиала филиала № 2
Халитов Раниль РавильевичВрач-уролог головного учреждения
Хапунова Наталья ВладимировнаМедицинская сестра
Хатков Рустем МуратовичВрач-терапевт участковый филиала № 1
Хачатрян Нунэ ЛенвеловнаВрач ультразвуковой диаг.
Хитрук Наталья ВалентиновнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Хохлов Илья ВладимировичВрач-терапевт отделения медицинской помощи взрослому населению на дому головного учреждения
Цегельник Наталья МихайловнаМедицинская сестра участковая головного учреждения
Чепурнова Людмила ДорофеевнаРентгенолаборант
Черемисинова Татьяна НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)
Черников Олег КонстантиновичВрач - хирург филиала № 1
Чернушенко Татьяна ИвановнаВрач-кардиолог филиала № 1
Чернышова Светлана ВасильевнаВрач-терапевт отделения медицинской профилактики филиала № 2
Чикина Юлия АлександровнаВрач-терапевт участковый головного учреждения
Чистякова Татьяна ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Чичерова Све ВикторовнаВрач-инфекционист
Чичерова Светлана ВикторовнаВрач-инфекционист головного учреждения
Чуманова Алина НиколаевнаВрач-травматолог-ортопед филиала № 3
Чуняев Михаил ВикторовичВрач-эндоскопист головного учреждения
Чурляева Людмила ГеннадьевнаМедицинская сестра участковая
Шамшина Анастасия АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача) филиала № 2
Шанхоева Диана РуслановнаВрач-невролог филиала № 1
Шафиева Александра БорисовнаВрач-невролог головного учреждения
Шведова Наталья ВикторовнаМедицинская сестра по физиотерапии головного учреждения
Шеляг Елена ВладимировнаСтаршая медицинская сестра отделения общей врасебной практики № 3 филиала № 1
Шестакова Алла РомановнаВрач ультразвуковой диагностики головного учреждения
Шимарова Марина ВалерьевнаВрач общей практики (семейный врач) филиала № 2
Широков Денис АлександровичВрач-травматолог-ортопед филиала № 3
Шкуро Олег ВасильевичВрач-невролог филиала № 2
Штерцер Ирина АнатольевнаФельдшер-лаборант головного учреждения
Шубина Ольга ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурная филиала № 1
Шутова Татьяна ИвановнаВрач-физиотерапевт филиала № 3
Щербакова Наталья ПетровнаМедицинская сестра головного учреждения
Эктова Любовь ГеоргиевнаВрач-физиотерапевт филиала № 2
Юлдашев Эркинжон БегбутаевичВрач общей практики (семейный врач) филиала № 3
Юрчак Татьяна ВалерьевнаЗаведующий отделением кардиологии - врач-кардиолог головного учреждения
Юсибов Эмиль Нофал оглыВрач-уролог филиала № 3
Юсупова Патимат ЗалимхановнаВрач-оториноларинголог филиала № 1
Юхлина Оксана ВладимировнаМедицинская сестра
Якунина Ольга АлександровнаМедицинская сестра головного учреждения